Часть дома на участке 10,5 соток в центре города!

Адрес: Калуга, Ленинский, Старый торг, Монастырская ул., 6
10,000,000 руб
3
47 м²
30 м²
6 м²
1
Деревянные
Хорошее
Совмещенный
10
Да
Да
Да

Планировка

Уникальная возможность для желающих поселиться в собственном современном доме со всеми удобствами в исторической части города и иметь возможность наслаждаться тишиной и прекрасным видом на Правый берег р. Оки! И

В продаже имеется земельный участок площадью 10,5 соток (ИЖС) в 3-5 минутах ходьбы от улицы Кутузова, Гостиных рядов, Областной администрации. Тихий, спокойный район с отличным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой. На близлежащих улицах Кутузова, Вилонова, Первомайкой, Подвойского, Ленина расположены школа №№ 9, колледжи, техникумы и ВУЗы, поликлиники и больницы, государственные социальные учреждения, банки, магазины.

На участке находится часть дома. Коммуникации - вода, свет, газ - подведены в дом и поключены. Часть дома в хорошем состоянии, очень уютная, пригодна для проживания. Отопление индивидуальное.

Без обременений. Быстрый выход на сделку.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы по телефону, звоните!

Готовы рассмотреть предложения по цене!

Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Помощь в одоб-рении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех эта-пах купли-продажи.
Вместе с первою избой появился "ДОМОВОЙ"!

367

Запись на обратный звонок

Запись на обратный звонок